Юлия Гененрайх

Нет доступа к файлу Ексель. Возможно файл поврежден. и т. д.

Вчера работал с файлом и было все нормально! а сегодня открыл и вот такая фигня. пробовал восстанавливать через разные программы, через файл открыть (открыть и восстановить). Но все безуспешно, находит только часть файла (((может кто-то сталкывался

Антон Взоров

Сталкивался, но всё впустую.