Вячеслав Сюникаев

Нет доступа к файлам

Установил ХР. На диске данных есть файлы, но доступ к ним запрещен, так как нет прав администратора. Общий доступ тоже не открывается, хотя раньше комп работал в сети с общим доступом к этим файлам. В чем причина и как самому себе разрешить доступ к своим файлам? Второй раз такое происходит.

Систему ставил на отформатированный диск, как положено, через биос. Сборка Зверь

Вопрос решен переустановкой той же системы в ручном режиме. Второй раз подводит сборка Зверя. Что он там удаляет и настраивает?

Виктория Лебедева

наверное установил по нубовски, "поверх"?