Иван Горкун

Нужно, чтобы программа имела доступ к файлу Hosts! Но он закрыт, как открыть? Так, чтобы программа имела доступ к файлу

hosts

запустить от имени админа не получается!

Людмила Дроздова

Видимо не имеете представления как запустить блокнот с правами администратора.
Находите блокнот в папке Windows, правой кнопкой мыши по нему, в выскочившем меню будет запуск от имени администратора. Запущенный так блокнот что угодно вам отредактирует.

Евгений Никитин

A. Открыть программу с правами Администратора
B. Настроить права доступа к файлу hosts