Сергей Кузнецов

Подскажите пожалуйста с помощью какой программы открыть файл hosts.

Открыть файл hosts в блокноте и проверить его содержимое. Файл обычно лежит тут C:\Windows\System32\drivers\etc\

открыть hosts ...у меня выходит такое окно, пробовала открыть блокнотом не получается.

Михаил

с помощью блокнота или другого редактора. к томуже не забудьте снять галочку с "только чтение" если хотите его изменить

Ль
Львёнок

Открыть Блокнотом, ну или в крайнем случае удалить полностью

Кирилл

У вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!

Ро
Роберт

Откройте через Блокнот!

Ан
Андрей

PrintScreen? Не, не слышал.. .

Блокнот от имени Администратора. Иначе не даст сохранить.

Holod

а чего их два? походу второй и третий не нужны. открывай самый верхний.