Марина Васильева

Быстрый доступ к листу Екселя ( подробности описал ниже).

Например в первом листе у меня есть несколько строк. В последующих листах подробная информация каждой строки. Как я могу (например кликнув на одну из ячеек строки ) открыть лист присвоенный к этой строки? СПАСИБО !!!

Алексей Силаев

Вобще-то для этого есть внизу слева ярлычки листов. Но, если уж припёрло, то надо назначить макро, в котором сделать нужный лист активным
что-то вроде этого
Sub Macro1()
Sheets("List2").Select
End Sub