Денис Яньшин

Стоит ли делать откат системы назад? ! Проблема описана ниже . В кратсе ее описать не могу!!!

Вообщем вчера друг скачал одну фигню с инета и у него в скапе всем отправился спам после активирования той фигни.. . Он сказал что вирусов нет, антивирус не обнаружил и что влияния на систему нет. Это был так называемый St_Skype.exe, который позволял в чате видеть логины и пароли других в чате, захотелось проверить мало ли у него сработало на мне, скачал на VirtualBox...На виртуалке выдавало ошибку.. . подумал скачать на реальную винду скачал, антивирусом пронес, ничего особенного прога, как прога.. . так вот после запуска ее в скайпе, у меня включился фонарик на вебке и не выключался, после разрешения пользования, так вот когда я разрешал вместо разрешения на St_Skype.exe, было разрешение на wscript.exe (т. е на системный файл) я не обратил внимание и разрешил, узнал что у него не получилось у меня стрырить пароль и успокоился, удалил St_Skype.exe, но теперь при запуске комп на некоторое время включается фонарик у веб-камеры.. . Это не оставляет меня в покое, так вот стоит ли делать откат системы или нет?!?! Не нужно обзывать меня тупым школьником, это мне мозгов не прибавит))) ) Лучше напишите реальное решение проблемы!!!

спасибо за помощь идиоту))) ) откат помог, теперь не включается фонарик на вебке и да кстатие, после удаления скайпа (перед откатом) система при перезагрузке спрашивала меня какое именно устройство принимать для записи на веб-камеру, ну я тупо нажал отмену и начал откат!!!

Евгений Ниточкин

Откатись ) А решение этой задачи тебе мало мозгов прибавит .

Татьяна Жукова

Кака много букав.. ) У тебя были с этим проблемы на виртуалке, так какого хрена понесло ставить на комп? Вы блин как котята малые. Пока носом в говно не засунешь, будете какать все равно) ) ОТкатывай систему. Мог бы и не спрашивать вообще, дело 5-ти минут.

Dima Komartsov

И не в кратце описание говно. Не умеешь в воде пердеть не пугай рыбу, это другу передай

Анна Орехова

откат системы не поможет. Откат действует только на системные файлы самой винды. Скачай аваст или каспер и проверь на вирусы. Потом сделай дефрагментацию диска, проверь на ошибки систему. Должно помочь.