Ка
Катюша

Не могу сделать откат системы

Выскакивает окно: Вы не имеете достаточно привилегий безопасности на восстановление этой системы. Обратитесь к системному администратору или войдите в систему под администратором и повторите попытку
А у админа пароль не установлен

НЕ
Надежда Егорова

отключи UAC, а может ты вообще не создавала точки восстановления

Ярослав Филиппов

Запустить программу восстановления системы от имени пользователя "Администратор" (Правой кнопкой "Восстановление" - "Запуск от имени.. ")
Раз у Администратора пароля нет, то и проблем с незнанием пароля не будет

Elena Antonenko

Зайди под админом и установи ему пароль Только запиши куда нибудь а то придется вызывать спецов.