Всеволод Васьков

как будет горный велосипед ехать быстрее? подробнее ниже

как будет горный велосипед ехать быстрее, если начинать стартовать с 1 передачи и постепенно переключать до последней, или стартовать с последней? или вообще раздницы нету

Юлечка Александрова

без разницы тормоза не спутай а то кердык будет

Евгения Куркина

С последней трудно будет стартовать

Ольга Архипова

сам подумай - машина трогается с первой, ну или со второй. но никак не с пятой. на последней передаче будет тяжелей крутить педали на разгоне. я обычно езжу так: впереди на средней звезде, сзади третья-четвертая. потом заднюю довожу до максимума (в движении) а если уж совсем гнать надо переключаю спереди на большую