Илдар Ганеев

нужен серийник ABBYY Fine Reader 10 PE

нужен именно серийник!! ! а скачайте крякнутый отсюда оттуда, там с таблеткой!! !
НУЖЕН ИМЕННО СЕРИЙНИК!! !

я на трафике, осталось около 12мб.. .
заранее спс

Ольга Журавлева

Без вариантов, ссылки в почте.

Любовь Горячева

Серийники проблему не решат 🙂 Нужен более углублённый подход ("утёкший" в сеть ключик банится за считанные часы)

Но зато на помощь придёт патч. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

PS: если будет желание попробовать на вкус 11-ую версию и найдётся на это дело пол-сотни трафика:
http://otvet.mail.ru/answer/421153912