Ол
Олег

Где лежит файл всех загруженных мною кистей Photoshop`а CS6??

Когда переходил с CS4 на CS5, залезал в папку CS4-ого, находил один большой файл всех кистей, которые я скачивал, и устанавливал его в CS5. Собрался переходить на CS6, но не могу найти этот файл в папках настроек 5-ого.
P.S Файл в формате .abr
Большая просьба, не писать: " ПАГУГЛИ ТАМА ВСЁ НАИДЁШ! ".

Юл
Юлия

На самом деле странный вопрос, куда вы набор сохраняли (если сохраняли) , там он и лежит. Куда наборы копировали (если устанавливали посредством копирования наборов) , то там они и лежат. Один из подобных путей обозначил Photo-Graph, но он отнюдь не единственный. Если же вы не сохраняли никакие наборы, то информация о кистях хранятся во временном файле, примерно в C:\Documents and Settings\Учетная запись\Application Data\Adobe\Adobe Photoshop ХХ\Adobe Photoshop ХХ Settings\Brushes.psp Только вот бекапить этот файл скорее всего бесполезно

Так что если вы не сохранили набор, то возьмите и сохраните его через edit > preset manager, И да, вся эта информация элементарно гуглится.

Св
Светлана

C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CSx\Presets\Brushes