Ирина))))))))))

временный файл photoshop cs6

В общем работаю себе в фотошопе, никого не трогаю, а тут сообщение "недостаточно места на диске С". Полез смотреть что там занимает много места, а то совсем недавно было свободно ещё 18-20 Гб. Нашел файлы, в папке Temp, вот такие "Photoshop Temp*** " их там 3 штуки суммарным весом 20 Гб О_о
Вопрос: для чего они? Что с ними делает фотошоп, или можно их удалить?

Оле Лукое

В них лежат образы откатов.
Т. е. там штампы изображений до применения инструмента определенного. С права есть там панелька с действиями над картинкой в шопе, где можно отменять сделанные изменения.
После закрытия шопа эти файлы удалятся (если конечно закрытие не аварийнок)