Евгений Бердюгин

Photoshop CS6, вопрос внутри. SOS! HELP!

У меня года 3 стоял Photoshop CS3 и я пользовалась им, нарадоваться не могла и новый мне был не нужен.
Потом установила пробную версию Photoshop CS6. Когда истёк срок пробной версии, МОЙ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ CS3 СТАЛ ТРЕБОВАТЬ КЛЮЧ 😣

Вообщем, теперь у меня нет ни CS3 ни CS6.

Скажите, что делать? Можно ли вернуть мой CS3?

Ну, или уж на худой конец, где скачать CS6 или уж CC. Бесплатно. С ключами.

SOS!!!

Malina Ilyinskaya

тройку часто реактивировал, поскольку работаю на ней.
удаляем C:\ProgramData\FLEXnet\adobe_00080000_event и C:\ProgramData\FLEXnet\adobe_00080000_tsf.data
и C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache\cache\db
после чего продукты снова стартуют с 30 дневным триалом. регистрируем заново, пользуемся.

зы. качать новые - это на торренты.

Ю*
Юлия ***

ну дык раз лицензированный, удалите нафиг все почистите и поставьте заново.

Валерия Антонова

так введите лицензионный ключ в свой CS3 - или что у вас за лицензия? что номера нет???

Максим

Это нормально. Дело в том, что из версии в версию Адоб ничего существенного в своих Фотошпах не меняет. Движок остаётся тем же самым, добавляются инструменты, чуть меняются алгоритмы обработки, ну и всё такое, а основа та же. Поэтому несколько, якобы разных Фотошопов вполне уживаются на одном компе. Поэтому же они и путаются друг с другом. Снесите на хрен оба Фотошопа, почистите реестр компа и поставьте программу заново. Лучше всего CS6 - чуть привыкните и Вам понравится. Качать лучше с открытых торрентов, там этих Фотошопов туева хуча. Это быстро и удобно. Есть, конечно шанс, что Вам не повезёт, но не большой. Берите вариант PS6 extended самой последней версии из предложенных, на русском (русский обычно выбирается сразу при установке) , следуйте указаниям установщика (если они будут, бывает и автоустановка) и всё будет нормально.

Ра
Рафаэль

Качай на оф сайте фотошоп CC

или переустанови систему установи PS 3 и активируй программу *лицензионным ключем *

Владислава

Качай CS6
он на много эфективнее CS3
http://www.rutor.org/torrent/250251/adobe-photoshop-cs6-13.1.2-extended-2013-pc-repack-by-jfk2005
здесь с лекарством

Шахноза Мамадалиева

Когда у вас был Photoshop CS3 нужно было бы в диске 😨 создать папку, присвоить ей имя Фотошоп - Photoshop CS6 и лишь после этого скачивать новую программу именно в эту папку а не туда куда направляет её компьютерная система. А она направляет скачать умно в диск С: где влазит как спрут по всем щели открытого и закрытого архива программы CS3 и когда истекает пробный срок и вы хотите удалить CS6 то она захватывает с собой за одно и важные файлы программы Photoshop CS3 разрушая её своим требованием. Вот почему вам нужно было скачать программу Photoshop CS6 в отдельную папку диска 😨 и в случай необходимости удалить её вместе с этой созданной вами папкой, и затем подчистить оставшиеся хвосты в диске С: А теперь не умеючи вы можете лишиться 2-х программ, если не знаете как удалить только то что относится к вами скачанной программе CS6. Теперь если вы там ещё ничего не трогали то попросите знающих людей на дом чтобы удалили программу CS6 и оставили CS3 , а иначе если вы не знаете как это делать, то у вас, по законам демократии, ничего и не получится пока вы не выполните требование спекулянтов программами.

Александр Дашкевич

Лицензированный?
Сколько ты за него заплатила? Просто понятие "купила" отличается от понятия "купила лицензию". Я могу прикола ради пойти на балку и купить диск с фш за 30грн, но это вовсе не будет лицензией. Я как-то отвечал на подобный вопрос, сравнивая лицензию с паспортом на собаку. Все сравнение на 2000 символов переписывать не буду, суть в том, что официальный владелец собаки не тот, у кого она живет, а тот, у кого есть документ, подтверждающий это. Если я свистну у своего соседа лабрадора с родословной (хотя хер я кого свистну - он меня еще в лифте в лоскутки засшматует) - я все равно буду никем для псины, т. к. все паспорта, награды и рыцарские ордена на лабрадора Тузика (назову его так) - у соседа в шкафу.
Если же это лицензия - то в чем проблема? Что же это тогда за лицуха, если оно не принимает ключ?
Попробуй метод Кузьмича. После - почисти систему через ccleaner или auslogics boostspeed.
Если не прокатит - снеси прогу через revo uninstaller с зачисткой всех ключей реестра и файлов. И установи заново.
Q, ты с дуба свалился? Нафига систему переустанавливать? Что курил? Отсыпь
ps CC с таблеткой, качай, пока я добрый))