Обработка и печать фото

Кто реально пользуется Photoshop CS6? Ваши впечатления. Есть смысл переходить с 5?

Безусловно, есть.

Программа работает заметно быстрее 5-го и 5.5-го, интерфейс ещё удобнее...
Айгуль Бисенова
Лучший ответ
Наталья Кащеева быстрее? не заметил.

удобней? - наверно, да.
единственно правильный ответ - если вам хватает того, что вы используете - то не стоит, как только вы понимаете, что вам некоторых функций не хватает, хочется х64 версии для ускорения работы, чтобы большие файлы шустро крутились в ваших 8 и более ГИГ оперативы - то вы сами понимаете - СТОИТ.
Айрат Сабитов
Наталья Кащеева А у вас мак? Просто ЦС5 под винду есть х64 (у меня он и стоит), а вот для маков нужен 6-й - там 5-й только х32
закачай цс 6 и сравни
Если часто исправляете перспективные искажения, шьёте панорамы и занимаетесь HDR в фотошопе, то смысл есть.
нету
Неля Гладких
Конечно не стоит . Некоторые "сидят " еще во втором ...Это те кто "не реально пользуется " и открывает его раз по приколу "потыкать кнопочки". Пользуюсь почти год . Сначала (по глупости ) сохранил 5 й и параллельно поставил 6й . Глючило неимоверно . При чем и тот и другой . Не ставились нужные плагины ...Слетали настройки.. . После удаления 5го и установки 13 бетты все заработало КАК НАДО! А в чем сомнения? Или ты из тех мужиков которые на Москвиче до сих пор ездят и утверждают : а мне хватает! И что там в иномарках? Я НЕ НАХОЖУ !
нету
нету, только побольше проблем с активацией
Анна Чижова
Из-за того что на него не ставятся некоторые плагины, топаз лабс в частности, пользуюсь и тем и другим. И прекрасно уживаются вместе.
Ставится Топаз...