Обработка и печать фото

А PHOTOSHOP CS6 "бета" версию уже перерос или всё так же? Навеяло несколькими вопросами о том стоит ли переходить на 6й

Бета версию я пробовал - не понравилось и никому не советовал, но что-то последние несколько дней часто стали вспоминать про CS6, даже хвалят некоторые.. . Вот сижу с утра, делать нечего и размышляю. Если версию довели до ума, может, опять скачать? Заодно пытаюсь понять: что есть Фотошоп 5.5. В поисковиках есть, но в результате натыкаешися на версию 12.1, что тоже загадочно - у меня 12.0.4 и выше не обновляется - пишет, что всё обновлено. Тогда откуда версия 12.1? P.S. И традиционный вопрос - где скачать Фотошоп. Ни дня без этого вопроса! :-))
12.0.4 - это CS5 с обновлениями, походу последними в его двухлетнем (с 2010 года) цикле. А вот версия Фотошопа в пакетике Creative Suite 5.5 (CS5.5) была обновлена лишь формально до 12.1, чтоб виднелась хоть какая-то видимость работы. Никаких обновлений для этого обмылка не выходило вообще, команда разработчиков трудилась в поте лица над перерисовыванием иконок у версии 13. Скачать можно на сайтике Adobe, или, что гораздо интересней, на сервере триалс. адоб. ком. На нём, кстати и был 25 апреля обнаружен CS6 за две недели до официального релиза 7 мая.
Николай Кабанов
Лучший ответ
Чесгря.... перешёл на пятёрку только из-за производительности, использую по минимуму (основной объём обработки делаю в равконверторе) , как и предыдущие версии, смысла дёргаться не вижу.
есть финалка CS6, работает норм
про CS 5.1 и CS 5.5 - это разные версии, и CS 5.1 не обновляется до CS 5.5
качал на оф. сайте после регистрации, а потом - как обычно.. . :)
Miron Arnabaev
тут вчера давали портативную версию, я скачал, посмотрел.. .
дело вкуса, разницы особой не нашел для себя кроме черного дизайна - нищава асобина
ах да, там нет экстрактора
Людмила Бормина А экстрактора давно нет, кому надо ставят отдельно. Берут с сайта Адоба и ставят.
to vitaliy pokatilov

Да вот хотябы функция выровнять горизонт. Не нужны больше шаманства с поворотом фото. Показываете программе ту линию, которую считаете горизонтом и она повернет фото относительно этой линии, сделав её горизонтальной. В одно действие.
Мадина Амирова
Я как всегда, жду, когда ты её качнёшь, попробуешь и скажешь мне Да-а-а-а-а-а-а))))))
Petros Meltonyan
Людмила Бормина Я последнее время становлюсь ретроградом - не особо спешу, возраст, наверное. А может, пятый просто очень хорош, я тоже прирос к нему, правда, тут какой-то сбой вышел - Автоматизация в меню отказала и не исправляется, ну и задумался над обновлением... Подожди ещё немного, может я решусь ещё поэксперементировать, тогда выдам рекомендации. )))
Вчера Тринити предлагала для стачивания и теста портатабл. Вопрос снесли.
фулл и с языками
зы: установить, обновить, лечить.
Вот вот .Навеяно ответом Алексея. Какие такие функции есть в более высоких версиях, что без них прям невозможно обойтись. Пользуюсь CS4 и иногда CS5 (потому как плагины вшиты в него) причём оба portable.
Алсу Галимова
Adobe Photoshop CS6 13.0 Extended
но пока это бета-версия...
Таня Долгих
Александр Владимирович Во дожились, даже английского в интерфейсе нету.