Истеричка

Копия виндовс не прошла.. лалал*смотри внутри

Помогите уже бесит прямоо не могу! Черный экран, дайте какую нибудь программу, плиз умоляю, уже все обрыла немогу найти, добрые люди кто поможет тому лучший ответ и большое человеческое СПАСИБО!

Алексей Малеев

Loader by Daz
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Жмешь Install, и все проходит. Антивирус во время активации надо отключить.
Переустанавливать ничего не надо.

Ссылка на официальную раздачу господина "Daz" ))

Андрей Долбин

перепеши винду начисто причем купи на рынкке нормальную они там не очень дорого стоят

Vesna

ник смени )))) и все пойдет

Таис Московская

Активация слетела, придется переустанавливать ось и активировать начисто...

Татьяна Науменко

да Ваня прав бай Даз корошая штучка