Альберт

компьютер распознал пиратскую виндовс и копия виндовс не прошла проверку на подлинность ((( что делать? помогите! спасибо

Максим Терехов

Ось назовите хотябы.

Александр Новичков

Я твое фото себе скопировал! Ты няшка !

Деня

это не компьютер распознал а майкрософт. нужно лицензионный ключ вводить

Турдукулов Медетбек

Никогда не ставить больше обновления на винду!
Тебе будет уроком. Переустанавливай вин. Иначе все рухнет через время!
Ключ уже не поможет, так как мак компа распознан и учтен майкрософт.
Он все-равно проявится через время для обрушения системы.

Дмитрий Сахаров

лучше всего переустановка винда и отключит служба обновление, если не хотите так, качайте активатор и все

Ttytuj

Вот так расплачиваются те, кто пользуется пиратской, левой продукцией программного обеспечения. Что делать? Да лицензионное покупать и устанавливать... Но теперь-это столько мороки!!! Во-первых, дорого. Во-вторых, надо "снести" старую Windows,а до этого спасти и сохранить ВСЮ нужную информацию. В-третьих, установить лицензионную и вернуть информацию обратно. В-четвёртых, у тебя пропадут ВСЕ настройки прежней операционки (в том числе логины и пароли) . В общем капец полнейший!
ПРИДЁТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ПРОГРАММИСТАМ-ПРОФЕССИОНАЛАМ И ВЛЕТИТ ЭТО ВСЁ В ПРИЛИЧНУЮ КОПЕЕЧКУ...

Самсон Саакян

Восстановите предыдущую контрольную точку системы. Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. а потом отключите обновления.
Это из-за обновлений всё. Если винда пиратская, то постоянно так будет.

Сергей Лопатин

переустанови и активируй с активатором.

Елена Исмайлова

скачай кряк и активируй