Светлана Старостина

Помогите!!!! Поменял Анимацию при загрузке Windows 7.

И теперь Windows не запускается. Пишит что файл Windows\system32\winload.exe является не действительной или повреждённой подписью либо вредоносной программой. Как решить проблему Если Windows не запускается

До выбора режима не доходит! Пишит: Windows\system32\winload.exe является не действительной или повреждённой подписью либо вредоносной программой. Потом жму Далее И пишит выберите Систему выбираю Windows 7 и опять кидает обратно

Иван

В безопасном режиме, восстановление, или с диска, или с LiveCD