Данила Джабаров

Как поменять звук при стартовой загрузке Windows 7. По наркомански написал помогите братюне 🙂

Денис Федоров

Пуск- Панель управления- Оборудование и звук - Звук - Звуки- там кликни по пункту Вход в Windows и выбирай что хочешь

Владислав Ященко

Панель управления / звуки ( это в нормальных Виндах. В севене д. б нечто подобное.)

Alex V. Spiridonov

Для изменения предустановленной звуковой схемы операционной системы Windows версии 7/ «Пуск» , «Панель управления» . Напечатайте «звук» строку поиска и раскройте найденный элемент. Найдите тот звук, который хотите слышать при входе в систему и нажмите ок)))

Та
Татьянка

Стандартными методами Windows это сделать невозможно, советы типа "Пуск- Панель управления- Оборудование и звук - Звук - Звуки" - ахинея ). Можно изменить звук запуска Windows 7 с помощью утилиты StartupSoundChanger, её не сложно найти в инете.