Екатерина Жуплева

У меня стоит Windows 7 стартовая но мне бы очень хотелось просто обычную Windows 7, НО

две проблемы - 1) у меня нетбук. 2) много файлов (50 гб а флешка на 25гб, жалко будет, половина сотрется) .
Как быть?

Ислам

Воспользоваться компьютером друга, и за 2 подхода все файлы перенести не другой комп. После переустановки повторить процедуру уже в обратном направлении.

А про нетбук не беспокойтесь, все полетит, в крайнем случае аэро урежите и все

Дмитрий

Windows 7 с помщью Windows AnyTime upgrade без переустановки превращется из стартовой в "просто обычную" :))

Андрей Мякишев

Придётся купить съемный жёсткий диск. Скинуть на него.

Анатолий Степовой

Для размещения файлов воспользуйтесь облочным диском - Мега

до 50 Гб

Наталья Вега

Интересно, а КАКИХ именно функций вам не хватает в стартовой?
Тем более, на нетбуке.

Ну, если приспичило, просто ставьте ставьте поверх другую редакцию.
Кстати, дистибцтив отличается только 1 маленьким файлом, все остальное - абсолютно одинаковое.

Различие редакций можете здесь посмотреть: http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7#.D0.A0.D0.B5.D0.B4.D0.B0.D0.BA.D1.86.D0.B8.D0.B8

Ирина Золотова

Вопрос в том, что вы считаете "обычной" версией? Если Максимальную, то зря. А что вам мешает создать второй раздел и туда перекинуть важные файлы, я не знаю.