Виктория Разумнова

Дайте пожалуйста ссылку на хорошую Windows 7. Чтоб она была с драйверами и стартовыми программами.

Чтобы не лысая была, а то пользоваться невозможно. Еще чтобы разрешения все были.

Ольга Федосеева

seedoff. net там есть сборка от овгороского. только дрова на видео-карту качать.

Алексей Куликов

Могу дать ссылку на оригинал ...а говно-сбоками я не занимаюсь!

Назира Дуйшенбиева

Говносборки с драйверами и программами ставить крайне не рекомендуется.