Галина Тихонова

в инете звука нет, а вкомпе в самом есть. Как включить звук? пояснение )) видео аудио не слышно

Виталик Правда

для начала установить драйвера на звуковую плату. потом посмотреть нет ли восклицательных знаков на против драйверов. проверить провода колонок. потом уже ковырять настройки звука в системе. именно в такой последовательности.

Ан
Анастасия

Adobe Flash Player поставить надо под твой браузер.