Юлия Симбиркина

Не слышно звука в аудио-видио файлах в брауезере! Точнее слышно, но оч оч тихо! Звук в системе есь!

Не слышно звука в аудио-видио файлах в брауезере! Точнее слышно, но оч оч тихо, и то если колонки на полную! Звук в системе есть! Перепробывал все! И ненадо мне советовать переставлять adobe flash player или сделать звук громче в системе!

Red Berry

виндовс 7? звук от браузера здесь идет еще 1 потоком и коректируется там, двойной клик на звуке в систрее.

Юра Я

так или иначе, сделать звук погромче в системе