Александр Оськин

Не слышно звука в аудио-видио файлах в брауезере! Точнее слышно, но оч оч тихо, и то если колонки на полную!

Не слышно звука в аудио-видио файлах в брауезере! Точнее слышно, но оч оч тихо, и то если колонки на полную! Звук в системе есть! Перепробывал все! И ненадо мне советовать переставлять adobe flash player или сделать звук громче в системе! Windows XP SP3!

Ivan Asonov

Ну тогда сделай звук громче в самом проигрываетеле который в браузере кажет

Taiger Vid

А звук в плеере adobe на каком уровне?

Наталья Бахвалова

Не исключено, что они с таким звуком залиты на ютуб и просмотреть в браузере с более громким звуком можно только выкруть регулятор звука в колонках на полную, на микшере компа, в самом веб плеере. Если вы скачаете видео и потом проигреете при помощи медиа плаера классик+k-lite codek pack, то там есть удобная функция она по максимуму нормализует звуковую дорожку в видеофайле.