Ирина Резниченко

Скорость скачивания файла зависит от инета или от компа тоже?

! София Гульянц !

Если скачивать файлы из интернета то только интернет, если перемещать или копировать то компьютер

Андрей Савченко

От ширины интернет канала ...
Если вы скачиваете тот же файл через торрент 🙂

С компьютера на компьютер или usb устройство то тут зависит от компа и самого устройства 🙂

Любовь Гробман

Если у тебя скорость интернета До 1 Мбит/с то все зависит от сети, а если скорость до 100Мбит/с, то скорость еще зависит и от чипсета на материнской плате

Наталья Саглаева

за скачивание отвечает скорость интернета.