Р"
Ринат "паркет-Гранд"

От чего зависит скорость скачивания?

Вот скажите, от чего зависит скорость скачивания? В любом торренте скорость одна и та же - 1,2 мб/cек, но бывает поднимается до 10 мб/сек, но только на пару секунд. Вот это как понимать? А вообще скорость интернета

Владимир Краюшкин

Если не влезать в дебри обьяснений =свою скорость (15.04:10.0=1.5мб/cек -плюс, минус 10%

Маша Лапочка

1,2 мб/cек это твой тариф, а 10 мб/cек это локальные пиры, их скорость не ограничивают тарифом.

Сергей Демьянов

В торренте скорость зависит от сидов и пиров (раздающие и качающие) . Попробуй в Cheat Engine на торрент программу поставить спидхак 0,1.

Ди
Дильраз

входящая скорость это не скорость скачивания, а скорость открытия интернет ресурсов... Скорость зависит от провайдера и вашего тарифа