Дмитрий Фатеев

О Скорости подключения и скорости скачивания

Если скорость соединения 7,2мбит, то скорость скачивания не может и близко приблизиться к 7,2 мбит. Почему так?

Лена Вечкилёва

раздели свою входяшую скорость на 8 и получи скорость скачивания

Надежда Бочарова

интернет - сложная штука. По большому счёту провайдер может гарантировать скорость только до своих серверов (если они есть) . В большом интернете скорость зависит такого количества факторов.. . вплоть до расположения звёзд на небе.

Angel S

Возможно сами файлообменники ограничивают скорость