***баяша** *

Низкая скорость скачивания!!!

В инете сижу с модема страницы грузит "на ура", норма, но вот в последние 3 дня упала скорость скачивания, в воскресение скачивал объект весом в 1,2 Гб, скачал за минут наверно 40, при скорости 500-600 Кб/c, сегодня, вчера и позавчера скорость упала до минимума, не могу даже скачать объект весом в 5 Мб, скорость упала до 1-20 Кб/с, даже когда что либо скачиваю, скачает примерно 0.5 Мб и пишет что все файлы были загружены... что это? Браузер Mozilla Firefox! Пробовал с Opera Mini, вообще когда доходит примерно до 0.5 Мб, пишет что ошибка... что за херня?

MegoFon modem, МегаФон, тариф хз какой, но знаю что трафик бесконечный...

Ka
Kaina

что за модем, что за провайдер, что за тариф

мобильных бесконечных тарифов, с хорошей скоростью нет, скорее всего месячный трафик уже потратил

Ириша

что за модем? наверное трафик кончился, если нет то зайди в диспетчер задач-процессы, и закрой все лишнее, которое не требуеться для коректной работы виндовс

Юрий Петрушин

Попробуй закрыть все лишние программы на компе