Эльзира Султаналиева

очень низкая скорость скачивания

проблема касается файлообменников а так же торрента на который стоят ссылки в этих же файлообменниках (а конкретно rufolder и иностранных сайтах на скачивание.. работы на них не ведутся у всех качается нормально )....но через vksaver качает быстро.. через такие штуки типа зайцев. нет тоже.. антивирус отключал.. брандмауэр выключен всю жизнь.. в чём проблема??

с торрента очень редко качаю.. суть вопроса в проблеме скачивания через файлообменник

НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я ДУРАК ГОСПОДА.. про платные функции мне всё известно.. углубляемся глубже.... я качаю уже лет 5 с этого файлообменника.. всё всегда было хорошо.. а сейчас вот очень плохо

Снежана Рябухина

К урологу обратись.

Иван Гришанов

Проблема в низком ратио (рейтинг) На БОЛЬШИНСТВЕ торрентов скорость будет ограничена, если не совсем забанят. Отдавать надо.

Да я и не думаю, что ты дурак. Но если ты там уже такой популярный-5 лет, то и модерам можно вопрос задать? Правда? А не сидеть тут гадать...

Вячеслав Локшин

На файлобменниках стоит ограничение скорости скачивания для пользователей обычных аккаунтов. Чтобы его убрать надо заплатить.