Евгенинок Заботин

Очень низкая скорость получения

Раньше файлы скачивались со скорость. выше 1мб\сек, сейчас же всего лишь 100кб\сек, в чем проблема? Стоит роутер уже давно

Евгений Максименко

звоните провайдеру, проблема у него наверняка

Андрей

либо с роутером либо с провайдером. Последнее вероятней всего, умеете пользоваться телефоном? позвоните им.

Нигина Трегубова

1. Проверить систему на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit/
2. Отключите все программы использующие интернет.
3. Проверь скорость интернета internet(.)yandex.ru
4. При несовпадении данной скорости с Вашим тарифным планом - звоните провайдеру.

Юлия Королькова

Посмотрите в договоре с оператором какую скорость вы получаете)) ) нормальная начинается с 50 Мби/сек. если меньше
подключитесь к высокоскоростному доступу в интернет.