Руслана Лебедева

очень низкая скорость скачивания!

проблема касается файлообменников а так же торрента на который стоят ссылки в этих же файлообменниках (а конкретно rusfolder и иностранных сайтах на скачивание.. работы на них не ведутся у всех качается нормально )....но через vksaver качает быстро.. через такие штуки типа зайцев. нет тоже.. антивирус отключал (avira..раньше никаких проблем в виде ограничения, исключения и перекрывания скорости не возникало даже при включенном).. брандмауэр выключен всю жизнь.. в чём проблема? ?

с торрента очень редко качаю.. суть вопроса в проблеме скачивания через файлообменник

про платные функции мне всё известно.. углубляемся глубже.... я качаю уже лет 5 с этого файлообменника.. всё всегда было хорошо.. а сейчас вот очень плохо

скорость скачивания 3 КБ/с это при лучшем раскладе

ДА А ТО ЧТО 126 МЕТРОВ МНЕ КАЧАТЬ 11 ЧАСОВ!!!! неужели так трудно написать хоть просто в каком направлении действовать а не чёкать тут.. ИДИ НА КУХНЮ!!

Иришка Савчук

Ограничение скорости стоит видимо. Или несколько подряд качаеш и тормозит.