Лена Потапова

почему сильно упала скорость интернета . что делать ?

у меня тариф 35 Мбит/с. но уже не первый день скорость интернета 10 - 14 МБИТ/С.

Windows 7.

**
***ян@чка ***

Тут уже ничего, кроме как позвонить провайдеру, сделать нельзя.

Юрий Курин

вызвать мастера

Вячеслав Жуков

а вы раньше скорость как проверяли? хоть раз была 35 мб/с? или только заявленная? если нет, то значит она у вас всегда в районе 10 мб/с и это нормальная скорость для любого российского провайдера. 35 мб/с - максимум, который может быть и дает о себе знать раз в сутки, но не факт.

Сашина Настя

Выход один, звонить в техподдержку.