Неля Мамлеева

почему у меня упала скорость у интернета

всегда доходила скорость до 2 мб. а последнюю неделю почемуто скорость не поднимается больше 10 кб почему

Zarina Kobulova

потому что ты нищеброд и не можешь позволить себе годного провайдера

Ирина Пинчукова

А у тех ли ты спрашиваешь?? ? Пошаговая инструкция: берешь телефон, звонишь провайдеру, проводишь допрос с пристрастием! Да, мой совет не мямлить в трубку, а требовать действий по устранению проблемы, клиент оплатил услугу - клиент в праве получать её в полном объёме!!!

Оксана

Если провайдер - Ростелеком, то проблема в нем

Оксана

Попробуйте выяснить причину у своего провайдера на сайте 101интернет. если внятного ответа не получите, попробуйте просто сменить его. на том же ресурсе.