Александр Духнов

Можно ли поиграть по лок. сети???

в доме два компа, лок. сеть настроена через wifi роутер dlink dir 300nru! вопрос можно ли играть в игры на двух компах через лок. сеть???

Татьяна Бровкина

да, я играл только надо одинаковую винду иметь на двух компах. на ютюбе есть как правильно подключить я там видел

Тамара

Если в игре присутствует мультик для игры по локалке, то да, если нет, то придется шаманить, и то не факт что поможет

Pavel .

Да, конечно например в контру.

Ва
Василий

да, если игра поддерживает сеть.. .

если роутер через жопу настроен, то еще придется порты на нем открывать, чтобы соединиться друг к другу, если игра не имеет директ конекта или консоли

Александр

да можно )