Михаил Поликахин

здравствуйте, помгите пожалуйста, лок сеть!!

вся внутреняя сеть повисла, но есть характерные черты на всех хабах внутреней сети одновременно мигают все светодиоды, так будто одновременно со всех компов посылаются пакеты. нахзовите хотябы в чем дело и как исправить, буду очень благодарен!

Лариса Князева

перезагрузи хабы

Павел Иванов

Может у вас этот, как его там.. . дедлок, что-ли.. . В общем, вспомните, какие последние кабеля до проблемы втыкали - может, закольцевали что.
а, вроде коллизией называется.