Анна Зверева

можно ли подключить интернет на другой квартире без договора

если я возьму модем, маршрутизатор и все провода то можно ли мне на другой квартире (ранее там не было интернета) подключить интернет? Он будет работать?

Dimka

Интернет по телефонному проводу не просто так течет, на той стороне, на стороне телефонной станции при подключении нового абонента, линия подключается к оборудованию провайдера, выдается логин/пароль для авторизации и т. д.