Лилия Наумова

Как подключиться к интернету в самсунге?

У меня Самсунг галакси с 3. Включаю вай фай, выбираю сеть, ввожу пароль и случайно ошибаюсь. При второй попытке у меня даже не спрашивается пароль, а телефон пишет что сеть отключена, несмотря на то, что у другого телефона все отлично работает (проверено) . Как все таки подключиться на Самсунге к этой сети?

Владимир

Удалить сеть. Подключиться заново. Снова ввести пароль. Готово.

Владислав

найдите в настройках вайфай вашу сеть и поищите там что-то типа удалить сеть или забыть эту сеть должно быть. просто он сохранил настройки и пытается по ним подключиться в автомате без запроса