Веталий

Как подключить интернет, если переустановил Winodws

Собираюсь переустановить Винду. Хр задолбала, буду 7 устанавливать.
Как мне Интернет потом подключать? Ну, чтобы ярлык на раб. столе был. Подключение поводное. Ростелеком.

Александр

создашь подключение-настроишь

Denis

на семёре автоматом подключится, пару кликов мышкой и усё...

Ан
Антон

Всё что тебе нужно будет сделать, это ВОЗМОЖНО установить интернет контроллер

Сергей

Напрямую кабель или через роутер? Если роутер и настроен на подключение то не паримся и ставим винду. Если на прямую то создаем подключение. ПКМ на сетевом подключении в нижнем правом углу. Центр упр сетями. Настройка нового подключения к сети. Там выбираем все в зависимости вашего интернета.