Ольга Тюленева

Не удаётся подключиться к Интернету.

Купил новый системный блок. Материнская плата M5A78K-M LX. Установил туда Windows XP. Через программу настройки не получается получить доступ в Интернет, настроить его. В чём может быть проблема? Может быть, в драйвере сетевой карты?

Оксана Салистая

правильно думаешь установи драйвер, называется lan.

Valya Kotik

дрова поставь. . .и лень смотреть что за материнка, но думается там хр уже ни о чем:) . . дров ненайдеш.
хахах.. где ты там увидел поддержку хр? переустанавливай на нечто более новое.