Ольга Баранова

Вас бесит, когда ваш компьютер вам пишет: "Не удаётся подключиться к Интернету?"

Киселев

не бесит, есть повод напрячь провайдера и через 5 минут всё в норме)

Ро
Ростислав

меня как специалиста по подключениям проводного интернета, бесит когда такое массово начинается у моих клиентов, и ещё больше - когда по их не умению и глупости))))

Ил
Иллиан

неа, я спокоен к этому

Гу
Гуис

Ну а кого это может не бесить-то? Порой хочется разбить монитор..

Djonik

Он мне уже года полтора такое не пишет, а пишет "наслаждайтесь 100мбитным интеренетом!!!"
А чтобы не раздрожало, скачайте какую нибудь игру и забудете про нет.

Алексей

Не, компьютер у мнУ хороший, пишет "Добро пожаловать". Но, если мне срочно нужно выйти в инет, а этот дрянной провайдер опять что-то химичит... убила бы его - провайдера. Приходится звонить и качать права. ))

Al
Almaz

так у всех бывает ,у любого провайдера могут быть сбои

Юр
Юрий

У меня он никогда такое не пишет...за исключением, отсутствие локальной сети.