Александр

почему не получается подключить интернет к компьютеру?? (пишет не подключен модем)

Оксана Шуравина

Подключите модем))) ) Всегда Ваш, капитан очевидность.

Александр Леонов

Наверное потому что не подключен модем (основной провод интернета не включен к модему, или провод от модема к компьютеру не подключен, или у вас нет модема)

Маруся Михайлова

Я всегда думал, что компьютер к интернету подключают, а не на оборот))

Vera Gulyaeva

А зачем спрашивать, если написано - "не подключен модем"??? Подключите. Для этого надо иметь два шнура - один в 220В, другой в сетевую карту компа.

Анатолий Попчин

У меня тоже так выходила когда модем сгорел. Возьми у друга и пробуй ))))

Виталий Красилов

Значит надо делать перепрошивку

Konstantin Popov

счас насоветуешь он пач корд в розетку засунет