Екатерина К.

купили компьютер, не можем подключить интернет, пишет Установите драйвера для сетевого адаптера, подскажите что делать.

Собит

на дисках с компьютером должны быть эти драйвера, если диска нет, то через эверест или диспетчер устройств можно посмотреть коды оборудования и скачать этот драйвер

Фе
Федор

Два варианта
Если есть трейбер-диск, то надеюсь все ясно.
Если нет, находишь друга с интернетом, скачивваешь http://drp.su/ программу сервис рак 11, прожигаешь ее на СД и дальше тоже погятно.

Супер

А в комплекте не было диска с драйверами?

Ко
Костя

пиши операционку и модель сетевой карты

Ал
Александр

с компом диски были? на дисках драйвера все))

Dimka

А диск к этому компьютеру прилагается? С него и установите все драйвера

Тим

установить драйвера для сетевого адаптера.. . все ж по русски написано

Ко
Костя

Переустановить винду.
Поменять семейное положение.
Сменить пол.
Сменить гражданство.
Сменить планету.

Желательно все вместе.