Ян
Яна

Подскажите пожалуйста, я купил себе новый компьютер, я пытаюсь подкл к интернету пишет что нету драйвера для сетевого

адаптера. Что делать, где найти драйвер Скиньте ссылку пожалуйста.

Джим Челидзе

Драйвер находиться в коробке от материнской платы в конверте

Денис Денис

на сайте изготовителя материнки смотри

Ирина Дегтярёва

на диске драверов материнской платы

Ольга Рябова

в комплекте с новым компом должен идти диск с драйверами для материнской платы. там есть и драйвер для сетевого устройства. устанавливайте с него

Дарья Маренкова

проверьте сначала видит ли карту, в диспетчере устройств в самом низу, а др есть на вашем диске который шел с компом, а если нет диска то они должны быть уже в системе, найдите его у вас и обновите там же