Макс Ловягин

Не удаётся подключиться к сети steam

В общем было всё нормально, но сегодня захожу в свой steam и тут "Не удаётся подключиться к сети steam проверьте доступ к интернету" с интернетом всё в порядке, пинг маленький. Но я так думаю хотя и не уверен, что есть задержки в интернете, как бы жму загрузить страницу и она открывается не постепенно а сразу через 3-5 секунд, так со всеми браузерами. Помогите кто сталкивался с такой проблемой. "Стим переустанавливал, интернет отключал"

Брандмауэр windows отключён

Илья Рябов

Отключи брандмауэр. Запусти стим. Ну как?

Святуся Смирнова

подожди некоторое время, потом заходи. У меня так тоже бывает.