Виктория Цеквава(Тыняная)

привет ребя какой домашний интернет подключить Москва

Нужно интернет скорость от 30по цене не более 500 желательно дешевле чтобы без перебоев работал провайдер

Л*
Лена *******

дом ру наверно!

Ксюша Андреева

На Dial-up сиди. Если поиском пользоваться не можешь - зачем интернет?

Билайн 30 Мбит/с 450 рублей.

Светлана Богачёва

пробовал разные. включая СТРИМ, МТС, АКАДО, БИЛАЙН, МГТС + несколько местных не столь кричащих провайдеров в итоге ОНЛИМ за пол года пока не огорчает.
НЕТБАЙНЕТ говорят тоже очень хороший, но у меня их нет.