Ольга Лисеенко

Ребят помогите с интернетом!!!!

ребят у меня домашний интернет от Ростелеком! мне при подключении выдали роутер Dlink DSL-2500U,так вот я хочу себе WIFI)мне нужно идти в Ростелеком и подключатся там и мне его выдадут или идти покупать роутер с WIFI в магазине?

Юлия Скрыпник

покупать роутер с wi-fi или точку доступа и ставить ее после роутера

Natashenka Lebedeva

Не забудь посмотреть есть ли в компе Беспроводной адаптер, посмотри в Диспетчере устройств.

Сашка Щербакова

Звони в Ростелеком и закажи Wi-Fi тебе заменят модем на Sagemcom (если А) или Dlink DSL-2640 (если В) . Без всяких проблем...

Святослав Агафонов

2 варианта:
1) Купить точку доступа и поставить за твоим длинком.
2) Купить роутер с вай-фай и поставить его вместо длинка.

Юлия Косачева

для начала узнай у них есть ли модем с вай фаем с арендой его. если нет то над идти покупать.
и потом настраивать, они сами вроде даж могут это сделать бесплатно.