Кристина Ермакова

ребят. в нете на интернет опросах можно заработать хоть что то

Big Z

можно. а вобще, судя по отзывам того самого "инета", очень часто людей кидают, а если и нет, то платят копейки. в итоге куча потраченного времени и копейки на руках. имейте в виду также то, что всякий интернет заработок рисковый, и трудный. на хорошие деньги лучше найти работу в реале

Надежда Малышева

Конечно! В месяц рублей 500-1500 получите.

Юрий Шевченко

а нормально физически работать не пробовали?