Сашуля Сухонос

как заработать в интернете? как заработать в интернете? только не на кликах, опросах

Lyudmila Smirnova

забудь про это, это не реально

Dinara Amanova

Сделать популярный сайт, блог, паблик в соцсети, прокачать аккаунт на каком-либо популярном форуме и зарабатывать на рекламе.

Настена Колесникова

Если задаешь такие вопросы, то никак.

Лилия Крестьянинова

Я могу предложить одну тему. Но там реально надо работать, а не сидеть сложа руки пока миллион свалиться как обещают многие интернет заработки. Но если первый пол года по пахать через пол года уже будет стабильный заработок. А то что пишут, мол в интернете заработать не реально, не верь. Сейчас все перетекает в интернет. Если готов работать пиши.

Кэ
Кэт

В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а возможно за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на best-woow.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно замечательно.