Алексей Шивыдкин

Как реально заработать в интернете? Не интересуют клики, хочется чего-то серьезного.

Анастасия Русаловская

Мой заработок заключается в пассивном доходе. Договор заключил в ноябре 2012г и не жалею. Если есть желание присоединяйтесь

Евгения Журавлева

А сам то ты серьёзный? А то как доходит до практики то многие пугаются, все почему то ждут что само собой деньги на мониторе появятся и их только нужно обналичить. А действовать и рисковать это кто то, но только не они ...тогда предлагаю им положить в банк тоже не хотят говорят там мало ...разве можно угодить таким? Если есть наличные ну хотя бы от 30 000 руб и готов рисковать тогда пиши в личную страницу. Работать с деньгами будешь сам, не волнуйся .

Aлиза Чынгышбаева

Самый простой и реальный заработок, без вложений - заработок на входящих СМС, за каждую пришедшую СМСку вы получаете деньги - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заработок - без каких-либо вложений, все заработанные деньги автоматически выводятся на баланс вашего телефона.