Сергей Елькин

Где можно заработать в интернете на кликах (желательно ссылку на сайт)???

Камо Мовсисян

1) Например, сайты WMMail, SeoSprint.
Это включает в себя выполнение заданий, например, проголосовать где-то, зарегистрироваться на сайте каком-то, писать отзывы/комментарии, ну и конечно же клики на рекламных баннерах. За каждое задание платят от 0,01 до 0,5$ (то, что выше - обычно нельзя сделать быстро и просто) .
То есть выполняете в день 10 заданий по 0,03$ (полчаса времени) - в месяц выйдет рублей 300. Будете выполнять 20 заданий (час времени) - в месяц рублей 600 будет. Все зависит от вас. Но не надейтесь, что будете делать в день больше 50 заданий, это все очень надоедает и времени жалко.

Мирзаджанова Джамиля

так кликни в инете

Маша Мухина

Есть работа в интернете! Пиши в СКАЙП анатол8233(только латинскими буквами) , если писать здесь, модератор удалит!

На
Наталья

-- приглашаю на тест драйв ввв. ефремалек. прав. тв только английскими буквами может что то новое обретешь в своей жизни! если пойдешь дай знать! плохого не посоветую, будут вопросы обращайся здесь холявы нет тут нужно работать
алексей карпов

Аня

Доброго времени суток хочу с вами поделиться с одним из заработков, на сайте CashBox за выполнения задания платят моментально и выводить на кошелек можно хоть 1 копейку .Сами проверьте, ловите ссылку http://cashbox.ru.com/Home/PInfo/19653a1ccd69424587c205232b844437.

Юл
Юлия

http://socpublic.com/?i=1130052 - вот очень крутой сайт. Попробуйте

Татьяна Харламова

Вот тут можно заработать: http://socpublic.com/?i=949123
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ 150 рублей в день. Удачи)

Ирина Туева

По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать 1 копейку и геморрой, а можете за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на slots-win.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это сильно здорово.