Галина

Сколько можно заработать на опросах

Я слышал что на платных опросах можно заработать, но сколько? Допустим у меня есть сайт. Я делаю на нём платный опрос. Сколько я заработаю на этом? например чтобы заработать хотя бы 8 - 10 тысяч рублей в месяц что необходимо сделать?

Мануш Даллакян

Я сталкивался с массой всяких опросников (сайтов где нужно отвечать на вопросы анкеты и за это получать оплату) . Так вот из почти двадцати протестированных мною сайтов лишь один вызвал доверие, интернетопрос. рю, и то не за перспективу больших заработков, а за правдивость и стабильность. Там не предлагают каких-то нереальных денег, да и вообще деньги заработанные там Вы можете только отправить на счет Вашего мобильного телефона. Правда там и розыгрыши среди самых активных проводятся и кто-то даже ноутбуки выигрывает, но это мне не кажется реальным. Мой вердикт опросникам - заработать много там невозможно, можно лишь стабильно зарабатывать на оплату мобильной связи, что тоже в общем-то приятно.

Мария Безпалько

зарегистрировалась на нескольких опросниках, прошло 3 недели раз пришел опрос, я не подошла по опросу, вот и все заработки, не знаю может у кого то лучше ситуация Добавлено через 1 минуту 38 секунд я тоже не поняла вас, не знаю сколько заработок в этом случае, может ребята по опытнее скажут, ждите ответов

Вася Яровый

А нисколько. Опроснк это такой сайт который опрашивает вас и потом за это платит деньги. Для ответов существуют специальные сайты. А ваш сайт вряд ли будет комуто интересен. На своем сайте опросы обычно тупо для себя, в один вопрос. А на опросниках до 70 вопросов в которых еще по 20 подвопросов и куча вариантов ответа.

Владимир Романов

На опросах заработок не особа велик. Потому что регистрируясь на одном опроснике, сами опросы вы получаете только через месяц, то есть один - два опроса раз в месяц. Лично мне не удалось вывести оттуда деньги, другое дело, если вы регистрируетесь на нескольких сайтах, там уже можно прилично заработать.

Ёжик Колючий

8-10 тыс в месяц по моему нереально на опросах сделать

Серег@ Костоглодов

В случае всех положительных ответов, смело переходи по ссылке www.cazino4-online-rox.com. Ты безусловно обречен на победу. Этот клуб не оставит тебя равнодушным. Как и у всех клубов, задача www.cazino4-online-rox.com заработать на тебе - это бизнес. ОДНАКО!!! Сайт зачастую и крупно поощряет, и отдает тебе твои деньги! Это стандартная схема сотрудничества) Играя на этом сайте, ты всегда будешь чувствовать себя комфортно.